Instituto Superior Tecnico Industrial "Nestor C. Kirchner"

Segundo llamado a concurso 2024

Listados de Orden de Mérito Definitivo – 2do Concurso 2024

ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA I – 1° A – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

 

FARMACOLOGIA I – 1° C – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 2° CUATRIMESTRE
FARMACOLOGIA I – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 2° CUATRIMESTRE
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 2 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL

LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 3 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL

LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 4 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL

LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 5 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL

LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° J – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL

NUTRICIÓN – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II – 3° 1 – T.S. P.M. – SEDE HUALFIN – ANUAL

QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° C – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° E – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

 

 

ISTI “NESTOR C. KIRCHNER – ENTREVISTAS

MIÉRCOLES 29 Y JUEVES 30 DE MAYO DE 2024

 
Disposición 2024
La documentación para la inscripción deberá cumplir con el orden y requisitos formales que se encuentran en la disposición

 
Espacios curriculares a concursar

Inscripción a espacios curriculares a concursar

Aclaraciones para la Inscripción:
T.S. PM. representa la abreviación de Tecnicatura Superior en Procesos Mineros.
T.S. ENF. la abreviación de Tecnicatura Superior en Enfermería.
Se deberá completar un formulario por cada espacio curricular que desea concursar.

Listados de Orden de Mérito Provisorios – 2do Concurso 2024

ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA I – 1° A – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE
FARMACOLOGIA I – 1° C – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 2° CUATRIMESTRE
FARMACOLOGIA I – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 2° CUATRIMESTRE
GEOLOGÍA Y MINERALOGÍA – 2° B – T.S. P.M. – SEDE CAPITAL – ANUAL
GEOLOGÍA Y MINERALOGÍA – 2° C – T.S. P.M. – SEDE CAPITAL – ANUAL
GESTIÓN MINERA – 3° 1 – T.S. P.M. – SEDE HUALFIN – ANUAL
HIGIENE, SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE – 1° B – T.S. P.M. – SEDE CAPITAL – ANUAL
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 2 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 3 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 4 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° 5 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
LIDERAZGO ORGANIZACIONAL – 1° J – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
NUTRICIÓN – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE
PRÁCTICA PROFESIONALIZANTE II – 3° 1 – T.S. P.M. – SEDE HUALFIN – ANUAL
QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° C – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE
QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° D – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE
QUIMICA Y BIOQUIMICA – 1° E – T.S. ENF. – SEDE CAPITAL – 1° CUATRIMESTRE

SIST. ELÉCTRICOS, NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOS – 1° 4 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
SIN POSTULANTES
SIST. ELÉCTRICOS, NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOS – 1° J – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
SIN POSTULANTES
SIST. ELÉCTRICOS, NEUMÁTICOS E HIDRÁULICOS – 1° 2 – T.S. P.M. – SEDE BELEN – ANUAL
SIN POSTULANTES